Вход

Вход

Все поля формы обязательны к заполнению
 
Восстановить пароль
Если у меня нет аккаунта?Вам необходимо пройти процедуру регистрации, наш менеджер обязательно свяжется с вами.
Зарегистрироваться
×
Регистрация

Регистрация

Все поля формы обязательны к заполнению
Зачем вообще регистрироватся? Пройдя регистрацию на сайте, вы получите:

  • Доступ к закрытой документации —оборудования
  • Закрытым документам компании
  • Бесплатной технической консультации
У меня есть аккаунт
×
+7 (3812) 215–000
Многоканальный телефон
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Все поля формы обязательны к заполнению
×

Спасибо

Ваш вопрос отправлен
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 24 часов
×

Экотехнологии модельного ряда оборудования "Байкал"

01 февраля 2021

                В России набирает обороты Национальный проект «Экология», нацеленный в том числе на эффективное обращение с отходами потребления. В связи с этим возрос спрос на оборудование для мусоросортировочных комплексов.

                Анализ и детальное рассмотрение номенклатуры и типов оборудования, применяемого на заводах по мусоросортировке, позволяет сказать, что ГК «Энергосервис» обладает всеми необходимыми ресурсами для производства, поставки и пусконаладки полного спектра установок для качественной и безопасной сортировки твердых коммунальных отходов в соответствии с действующими нормами сортировки и утилизации.

                Группа компаний «Энергосервис» обладает высоким научно-техническим потенциалом в области разработки нестандартного оборудования, а также имеет большую производственную станочную базу, которая позволяет изготавливать разнообразное оборудование любой сложности под конкретные задачи Заказчика.

                Существующий подход иных поставщиков к этой проблематике, подразумевает под собой поставку и адаптацию импортного оборудования. Наша группа компаний, пожалуй, первая в России применила комплексный подход к проектированию и производству более чем 90% оборудования, к его монтажу, наладке, обучению персонала заказчика и последующему сервисному обслуживанию.

                Предлагаемая концепция комплексного подхода позволяет решить задачи импортозамещения, нивелирования санкционных рисков, повышения ответственности производителя за качество оборудования, внедрения системности и однотипности в решении текущих задач, сокращении срока и повышения эффективности сервисного, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

                Более детально с модельным рядом можно ознакомиться на странице посвященной данному направлению

Яндекс.Метрика