Вход

Вход

Все поля формы обязательны к заполнению
 
Восстановить пароль
Если у меня нет аккаунта?Вам необходимо пройти процедуру регистрации, наш менеджер обязательно свяжется с вами.
Зарегистрироваться
×
Регистрация

Регистрация

Все поля формы обязательны к заполнению
Зачем вообще регистрироватся? Пройдя регистрацию на сайте, вы получите:

  • Доступ к закрытой документации —оборудования
  • Закрытым документам компании
  • Бесплатной технической консультации
У меня есть аккаунт
×
+7 (3812) 215–000
Многоканальный телефон
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Все поля формы обязательны к заполнению
×

Спасибо

Ваш вопрос отправлен
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 24 часов
×

Новая высота, горы покорены!

20 августа 2019

Вершина горы Укю Малая 43.09902, 43.20767 (Центральный Кавказ, боковой хребет), была покорена сотрудниками группы компаний Энергосервис.

В экспедицию вошли 4 сотрудника, которые были тщательно отобраны из большого количества желающих совершить почетный ритуал восхождения и установки флага на вершину. Отбор и подготовка к данному мероприятию проводилась на протяжении полугода, за это время были улучшены спортивные показатели сотрудников компании в целом и проведено 2 мероприятия, направленных на поддержание здорового образа жизни.

Восхождение проходило в несколько этапов. Тренировки проходили на альпбазе "Безенги" на высоте 2100 метров над уровнем моря, там в течение 5 дней новоиспеченные альпинисты учились мастерству восхождения.
После тщательной подготовки первым этапом был подъём по левой морене ледника Мижерги и ночёвка под Тёплым углом (возле водопада) — 2600 метров над уровнем моря.

Далее — акклиматизация и ночёвка в Тёплом углу (хижина Укю-Кош) — 3200 метров над уровнем моря. Подъём совершался мимо Голубятни (3400 метров над уровнем моря) по северо-западному кулуару на перемычку (4150 метров над уровнем моря) и далее на вершину Укю Малая (4300 метров над уровнем моря).

После восхождения все участники экспедиции получили именные книжки альпинистов с обозначением зачетного восхождения, а также были награждены знаками "Альпинист России".

Яндекс.Метрика